Услуги Юридические и нотариальные

Iqlaw - компания, занимающееся юр. консультированием клиентов

IQLaw - компания, которая занимается юридическим консультированием клиентов через интернет. Простой интерфейс интернет - сайта по максимуму облегчит поиск требуемой информации. Квалифицированные специалисты готовы оказать помощь в решении вопроса в любое время дня и ночи.
К нам обращаются граждане Российской Федерации, Украины, Беларуси и Казахстана. Эксперты делают работу в цифровом пространстве, применяя новейшие инновационные технологии. Стандартные посещения юристов остались в прошлом. Где бы не был клиент, который нуждается в помощи, консультанты не оставят его в беде. Сейчас можно не ждать долго. Необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, оформить запрос с волнующим вопросом на анализ специалистам и решения долго ждать не придется. Мы работаем в минимальные сроки и по наиболее выгодным ценам. Соблюдая права потребителей, расчет происходит лишь в случае окончательного решения вопроса. Предусмотрена возможность возвращения денег.
Мы гарантируем стопроцентное качество услуг, ведь наши сотрудники - это высококвалифицированные эксперты с многолетним опытом работы в области юриспруденции. С нами сотрудничает огромное количество постоянных клиентов, для которых есть специально разработанные системы бонусов.

Оставить своё мнение (2)
23.07.2018 Олег

Отличные юридические консультации в режиме онлайн, я доволен оказанной услугой!

17.07.2018 Олег

Как же удобно и круто сделано!У меня лично нет ни времени ни желания ходить по юристам, а тут квалифицированные сотрудники окажут помощь в любое время!Супер!

Город: Москва

Автор: Брагин Александр Владимирович Все объявления автора

Объявление не актуально


Другие популярные объявления этого пользователя

Москва
Большое количество интересных элементов мебели, красивых навесов
27.02.2018
Москва
Магазин монет и банкнот
30.01.2018 95
Москва
Помогут решить проблемы любой сложности
18.01.2018