Услуги Юридические и нотариальные

Военный юрист в мурманске. представительство в военных судах

-РЕАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ и КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ в МУРМАНСКЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ и ЗВОНИТЕ нам УЖЕ СЕГОДНЯ - 8(8152) 785-801 / 8-921-708-58-03
-Мы работаем для ВОЕННОСЛУЖАЩИХ Ежедневно и в Субботу, и в Воскресенье с 09.00 до 21.00 часа, и если нужна юридическая помощь и консультация, не откладывайте, Звоните!
-Профессиональные Военные юристы с огромным опытом, более 15 лет, по ведению Военно-административных дел, оперативно окажут Вам правовую помощь в разрешении вопросов связанных с прохождением Военной службы, и регулируемые действующим законодательством о Воинской обязанности, о Статусе военнослужащих и о Военной службе в РФ. Если Вы хотите сэкономить свои время и деньги, ОБРАЩАЙТЕСЬ к НАМ прямо сейчас!
-Военный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении военно-административных вопросов для Военнослужащих г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО (г. Полярный, г. Гаджиево, г. Заозерск, г. Снежногорск, г. Оленегорск, г. Мончегорск) и области.
-Мы предлагаем широкий спектр юридической помощи Военнослужащим от консультации до ведения дел в Военном суде!
-Приём на консультацию осуществляется Ежедневно и в Вечернее время, и в Выходные дни, и в удобное для Вас время - по Предварительной записи по телефону: 8(8152) 785-801 / 8-921-708-58-03, Звоните!
-Офис находится в центре города Мурманска, на проспекте Ленина, дом 47, офис 303, остановка "Улица Академика Книповича".
-Юридические консультации и широкий спектр услуг для Военнослужащих по различным правовым вопросам.
-Оспаривание в Военном суде решений, действий и бездействия органов Военного управления (воинских должностных лиц) в соответствии с Кодексом административного судопроизводства РФ (КАС РФ).
-Оказание юридической помощи Военнослужащим с учетом военно-правовой специфики.
-Подготовка и составление Административного искового заявления в Военный суд.
-Составление административных исковых заявлений, жалоб, исковых заявлений, заявлений, ходатайств, рапортов, обращений, отзывов.
-Составление писем должностным лицам в органы государственной власти и органы самоуправления, военного управления и иных процессуальных документов.
-Судебное представительство интересов военнослужащих в военных судах.
-Судебное представительство интересов военнослужащих в судах на любых стадиях процесса.
Юристами нашей компании накоплен значительный опыт положительного решения правовых вопросов в Военно-административных отраслях права, а именно:
-Судебное представительство интересов Военнослужащих в Военных судах на любых стадиях процесса.
-Судебное представительство интересов Военнослужащих в Военных судах:
-Представительство интересов военнослужащих Североморский гарнизонный военный суд;
-Представительство интересов военнослужащих Мурманский гарнизонный военный суд;
-Представительство интересов военнослужащих Полярнинский гарнизонный военный суд;
-Представительство интересов военнослужащих Гаджиевский гарнизонный военный суд;
-Представительство интересов военнослужащих Заозёрский гарнизонный военный суд;
-Представительство интересов военнослужащих Северодвинский гарнизонный военный суд;
-Представительство интересов военнослужащих Архангельский гарнизонный военный суд;
-Представительство интересов военнослужащих Мирненский гарнизонный военный суд (г. Мирный);
-Представительство интересов военнослужащих Северный флотский военный суд (г. Североморск);
-Представительство интересов военнослужащих Санкт-Петербургский гарнизонный военный суд (г. СПб);
-Представительство интересов военнослужащих Кассационный военный суд (г. Новосибирск);
-Представительство интересов военнослужащих Военная коллегия Верховного суда РФ (г. Москва).
-Мы составим административное исковое заявление, подадим его в Военный суд с необходимыми документами, представим Ваши интересы в Военном суде на предварительном и в последующих судебных заседаниях.
-Консультации военнослужащих и лиц, уволенных в запас (отставку), по всем юридическим вопросам, связанным с прохождением военной службы, увольнением в запас (отставку), выплатой денежного довольствия, надбавок и других компенсаций, а также обеспечения жильем и другие правовые вопросы.
-Жилищные споры с РУЖО, ДЖО МО РФ или Жилищной комиссии войсковой части по предоставлению жилья военнослужащим и членам их семьи.
-Оспаривание приказа об увольнении с военной службы без предоставления жилья или субсидии.
-Оспаривание приказа об увольнении с военной службы без предоставления Единовременной денежной выплаты (субсидии) на приобретение жилья.
-Оспаривание приказа об увольнении с военной службы без обеспечения всеми видами довольствий.
-Оспаривание в судебном порядке приказа о привлечении к дисциплинарной ответственности (выговор, строгий выговор, НСС).
-Оспаривание в судебном порядке приказа о ПоНСС.
-Оспаривание в судебном порядке выводов и заключение Аттестационной комиссии войсковой части.
-Оспаривание приказа о досрочным увольнением с военной службы в связи с Несоблюдением условий контракта (НУК).
-Признание членом семьи военнослужащего в судебном порядке.
-Обжалование решений военных судов в Военной коллегии Верховного Суда РФ.
-Консультации по судебной перспективе военно-правовых и гражданско-правовых споров.
-Устные консультации и другая юридическая помощь.
-Все наши услуги оказываются и оформляются по Договору оказания юридических услуг!
-Обращаясь в суд, Вы получаете реальный шанс и возможность отстоять свои права и законные интересы.
-Мы имеем достаточный опыт в сфере Военно-административного права и в Ведении дел в Военных судах!
-Обратившись в нашу компанию, Вы получите полный комплекс услуг не только по оформлению административного искового заявления, но также и по представительству Ваших интересов в Военном суде и последующему сопровождению дела.
-Мы не обещаем, а просто ответственно и добросовестно выполняем свою работу!
-Если возникла юридическая проблема или нужна юридическая помощь, не откладывайте, Звоните!
-Мы работаем для Военнослужащих Ежедневно и в Субботу, и в Воскресенье с 09.00 до 21.00, нужна юридическая помощь и консультация - не откладывайте, Звоните!
-Предварительно согласовать встречу в удобное для Вас время, Вы можете по указанным на сайте контактным телефонам, и Ждём Вас в нашем офисе (в центре города) по адресу:
- г. Мурманск, проспект Ленина, дом 47, офис 303. Остановка "Улица Академика Книповича".
-Контактный телефон: 8(8152) 785-801 / 8-921-708-58-03

Теги: Военный юрист Мурманск, военный юрист в Мурманске, военный юрист Мурманске, военный юрист помощь Мурманск, военный юрист консультация Мурманск, военный юрист консультация, юридическая помощь военнослужащим, юридическая помощь военнослужащим Мурманск, юридическая помощь военнослужащим по жилищным вопросам, консультация военного юриста в Мурманске, консультация военного юриста Мурманск, юридическая помощь военнослужащим в Мурманске, юридическая помощь военным Мурманск, юрист военное право, военный юрист консультация в Мурманске, военный юрист онлайн, консультация военного юриста, вопрос военному юристу, военный юрист онлайн консультация, военный жилищный юрист, военный юрист по жилищным вопросам, военный юрист адвокат, помощь военного юриста, юрист по военным делам, военный юрист адрес, задать вопрос военному юристу, ваш военный юрист, номер телефона военного юриста, военный юрист телефон, военнослужащий жилье, военный пенсионер жилье, юридическая помощь военным, юрист по военным делам, увольнение армия, военный сертификат жилье, субсидия на жилье военным, помощь юриста военным вопросам, мурманский гарнизонный военный суд, помощь военного юриста телефон, североморский гарнизонный военный суд, помощь военного юриста онлайн, военнослужащий юрист, полярнинский гарнизонный военный суд, консультация юриста военным вопросам, гаджиевский гарнизонный военный суд, консультация юриста военное право, юридическая консультация военного юриста, заозерский гарнизонный военный суд, военная субсидия жилье, военная субсидия, субсидия на жильё, северный флотский военный суд, флотский военный суд, флотский суд, военная прокуратура, военная прокуратура флота, представительство в гарнизонном военном суде, военный юрист Мурманске, военный юрист вконтакте, военный суд, гарнизонный суд, гарнизонный военный суд, флотский суд, флотский военный суд

#военныйюристмурманск, #юридическаяконсультациявоенным, #юристыповоенномуправу, #военныйбилет, #юристмурманск, #консультациявоенногоюристамурманск, #военныйадвокатмурманск, #военныйюрист, #военныйадвокат, #помощьвоенногоюристамурманск, #жильевоенным, #военныйсуд, #субсидияжильё, #военнаяипотека, #защитаправвоеннослужащих, #нис, #нсс, #нук, #ЕНДВ, #РУЖО, #ОУС, #севружо, #ДЖО, #приказ, #помощьвоеннослужащим,

Цена: 1 500
Оставить своё мнение

Город: Мурманск

Автор: Юрий Все объявления автора

Объявление не актуально


Другие популярные объявления этого пользователя

Мурманск
Юридические консультации военнослужащим в мурманске
06.05.2020 2 500
Мурманск
Юридические услуги военнослужащим
06.05.2020 1 500
Мурманск
Юридическая помощь в мурманске
06.05.2020 1 500