Услуги Курсы и обучение

Оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика, лечение.

Космоэнергетика Школы В.А. Путь знания

В настоящее время техники Космоэнергетики, сделаны доступными для широких масс. Каждый человек должен получить возможность на саморазвитие, самопознание. Всем желающим, ищущим шесть частот бесплатно от школы учеников В.А. Петрова "Путь знания".

Буддийский блок: Фарун-Будда, Фираст, Шаон - основные частоты в космоэнергетике для любой целительской деятельности, открывается энергетическое видение, ясновидение.
Магический блок: Миди, Гектас, Зевс. Выдаем Сертификаты от Школы Космоэнергетики.

Школа космоэнергетики им.Петрова В.А. - Москва обучение
космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты. В Школе проводится работа по исцелению хронических заболеваний. За пятнадцать лет работы сотрудники школы оказали помощь более чем миллионам пациентам. Метод эффективный работа идет на энергетическом уровне - путем применения энергетических частот и воздействия ими на энергетические центры для очистки и защиты человека.
Школа космоэнергетики Петрова В.А. продолжает набор в группу по обучению методам космоэнергетики.

Оставить своё мнение (1)
08.07.2018 Ирина

Светлана, Спасибо вам огромная, невероятно мощные энергии. Все видела,все чувствовала.
Светлана, я Вас чувствовала и видела, у Вас в руках был огонь такой фиолетовый. энергии мощнейшие снизу вверх меня вынесло наверх и я как сверху смотрела, а потом как расширение пошло и мой кокон расширился.
По ощущениям его от меня отцепило. Только бы 3 дня продержаться и он ко мне не прицепился. Я картинки видела с закрытыми глазами как через куклу Вуду черной магией он на меня делал. Я ракушку пытаюсь себе сделать. Спасибо Вам большое!!! Ирина

Город: Повсеместно

Автор: Светлана Все объявления автора

Объявление не актуально